Jual Oppo f5 ram 6gb murah Blackmarket Terpercaya | Kampoeng Promo | Situs Jual Beli Online | Iklan Baris Gratis
Kampoeng Promo adalah SITUS JUAL BELI ONLINE Barang BARU dan BEKAS serta Tempat Pasang IKLAN BARIS GRATIS dan PROMOSI Usaha dengan sistem pilihan kategori dan wilayah provinsi di seluruh Indonesia.
PASANG IKLANNYA GRATIS..! JUALANNYA LARIS MANIS..!
Beranda » Elektronik & Gadget » Handphone » Jual Oppo f5 ram 6gb murah Blackmarket Terpercaya

Jual Oppo f5 ram 6gb murah Blackmarket Terpercaya

P Iklan ini diterbitkan pada: 20 December 2017 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 15737
  • Dilihat: 26 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: anwar
  • Domisili: jakarta, DKI Jakarta
  • Lihat semua iklan dari member ini - 3 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.

Deskripsi ] Jual Oppo f5 ram 6gb murah Blackmarket Terpercaya

Pusat Perbelanjaan ONLINE Aman dan Terpercaya.
NIKMATI KEMUDAHAN BERBELANJA DI Lippo Market Elecktronik
Barang berkualitas dan harga relatif lebih murah
Dapat diantar ke seluruh Indonesia
Keamanan dijamin karena setiap pengiriman disertai asuransi.
Proses cepat dan sederhana
Dan semua produk yang ditawarkan di Website https://lippomarketonline.blogspot.co.id/
merupakan
produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

Untuk Info lengkap/Pemesanan :,

kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomarketonline.blogspot.co.id/
Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman
Cantact person: 0813 2043 9388
Email us
anwarsmartbc88@gmail.com

Merek Handphone dan Harga.

BLACKBERRY
blackberry keyone Rp.3,000,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.500.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,800.000.-
Blackberry Priv New Rp.2.000.000.-
Blackberry Passport Rp.1.500.000.-
Porsche Design P9981 Rp.2,200.000-
Porsche Design P9982 Rp.3,500.000.-
Porsche Design P9983 Rp.3,300.000.-

Vivo V7+ Rp.2,200.000
ViVO V5 PLUS Rp.2.000.000.
Vivo V5s Rp. 2.000.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.800.000
Vivo Xplay 6 Rp.2,5.000.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.600.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.000.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,4,300,000,-

HUAWEI
Huawei P10 Plus New :Rp 4,200,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,400,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,500,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,800.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,700,000.
Huawei P9 Plus :Rp3,000,000.
Huawei P9 :Rp2,500,000.

Nokia 8 Rp 2,700,000,
Nokia 6 Arte Rp 2,200.000.
Nokia 6 New Rp 1,500,000
Nokia 5 Rp 1,300,000,
Nokia 4 Rp 1,000,000,
Nokia C1 Rp 1,000,000,
Nokia E1 Rp 1,500,000,
Nokia N1 Rp 1,400,000,
Nokia Swan Rp 2,400,000,

XIAOMI
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.500.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.300.000
Xiaomi mi mix 2 Rp.2.600.000.-
Xiaomi Mi mix 6 ram 6gb Rp.2.800.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.800.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.600.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 16GB = 1.000.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 Prime 16GB = 1.200.000.-
Xiaomi Mi Note Pro Ram 4GB/64GB = Rp1,400.000
Xiaomi Mi Note Ram 3GB/16GB = Rp.1.500.000.-
Xiaomi Redmi Note 4G = Rp 1.000.000

OPPO
Oppo F5 ram 6gb Rp.2,500.000.
Oppo F5 youth Rp.2.300.000.-
OPPO A57 Rp.1,200.000.-
OPPO A77 Rp.1.600.000
Oppo A57 Rp. 1.300.000
Oppo A39 Rp.1.200.000.-
Oppo F3 plus Rp. 2.200.000
Oppo F3 Rp. 1.800.000
Oppo R9 plus Rp. 2.000.000.-
oppo R9 Rp.1,600.000.-
oppo R11 Plus Rp.3.100.000.-
oppo R11 Rp.2.500.000.-
oppo R9s plus Rp.3.000.000.-
oppo R9s Rp.2.400.000.-
oppo F1 plus Rp.2.000.000
oppo F1 selfi Rp.1.300.000
Oppo F1 Rp.1.500.000
oppo F1s plus Rp,1,800.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.600.000

HTC :
HTC M 10 Rp.2.800.000.-
HTC One M9+ Rp.2,600.000.-
HTC One M9 Rp.2,000.000.-
HTC One E9+ Rp.2,500.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,200.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.000.000.-
HTC One M8 Rp.1,800.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,000.000.-
Htc Sensation Rp.1.300.000,
Htc Sensation XE Rp.1.400.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.1.400.000.
Htc Flyer Rp.1.300.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 2.000.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.400.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.700.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.800.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,700.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.400.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.600.000.-

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

KELENGKAPAN
1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Kabel Data
4. Kabel Charger
5. Kartu Garansi

TRUSTED SELLER – TERPERCAYA !

CARA TRANSAKSI ONLINE:
1. Pilih produk-produk yang anda inginkan Catat Produk yang akan di beli.
2. Format pemesanan ketik. Nama#Alamat lengkap#NO.Identitas#Type Barang# Color: kontak :
3. Harga SUDAH termasuk ongkos kirim. Barang dikirim melalui JNE/Tiki ke seluruh Indonesia.
4. Kualitas barang di jamin asli/bukan reflika dan bergaransi 8 bulan distributor, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak persion kami di Hp: 0813 2043 9388.

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Xiaomi 4x.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

NB: kepuasaan anda adalah prioritas kami terima kasih.

? Tags Wilayah:
Perhatian! Kampoeng Promo selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait Jual Oppo f5 ram 6gb murah Blackmarket Terpercaya

Pusat penjualan handphone original ALL type terbesar di jakarta

P 3 August 2016 , U teza suheryandi ? jakarta barat, DKI Jakarta

Hai para sohib,nih dia yang menarik dari kami buat anda pecinta gadget mania,kamu buktikan bahwa kamu mampu untuk memilikinya,disini kami tawar harga spesial buat anda,dengan... Selengkapnya)

jual handphone apple iphone x original

P 7 January 2018 , U buddiman ? jakarta utara, DKI Jakarta

Assalammu’alaikum Mas atau sist. Dapatkan disini berbagai jenis Electronik terbaru ,Oppo, Dan berbagai macam electronik Blackmarket lainnya. Merek Handphone dan Harga. APPLE IPHONE X 256gb... Selengkapnya)

Jual Oppo f3 plus Oppo R11 murah Blackmarket Terpercaya

P 6 October 2017 , U andy yusuf ? jakarta utara, DKI Jakarta

BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM Assalammu’alaikum Mas atau sist. SELAMAT DATANG DI WEBSITE HANDPHONE BLACK MARKET SAYA. KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HP DAN GADGET, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG... Selengkapnya)